Huawei Enterprise Networking | QSFP-40G-SR-BD | IT4Trade | Distributionsware*

EUR 900,00
Angebotsende: Samstag Mär-23-2019 12:28:17 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 900,00
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-01 V01 LC 10-2945-01

EUR 74,10
Angebotsende: Montag Mär-25-2019 11:34:53 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 74,10
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

NEU Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-02 V02 LC Sonstige

EUR 213,75
Angebotsende: Samstag Mär-9-2019 10:29:03 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 213,75
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

New Vers.Zwei Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi duplex MMF 10-2945-02 V02 OVP

EUR 266,00
Angebotsende: Mittwoch Mär-6-2019 16:05:15 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 266,00
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP-40G-BD-RX 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Monitor Module Duplex MMF

EUR 361,00
Angebotsende: Freitag Mär-15-2019 15:05:46 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 361,00
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco Systems QSFP-40G-SR-BD | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

EUR 510,24
Angebotsende: Samstag Feb-23-2019 22:40:44 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 510,24
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

CISCO QSFP-40G-SR-BD - 40GBASE-SR-BiDi - duplex MM*

EUR 95,00
Angebotsende: Montag Mär-11-2019 18:55:25 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 95,00
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP-40G-SR-BD | incl 19% VAT B2B

EUR 283,98
Angebotsende: Samstag Mär-16-2019 12:58:16 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 283,98
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

CISCO - QSFP-40G-SR-BD - QSFP40G BiDi SR

EUR 242,99
Angebotsende: Mittwoch Mär-13-2019 9:03:26 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 242,99
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco MA-QSFP-40G-SR-BD Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s Faseroptik 918

EUR 809,90
Angebotsende: Donnerstag Feb-28-2019 3:22:05 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 809,90
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

NEU 100% Cisco Compatible QSFP-40G-SR4-BD NEW

EUR 362,90
Angebotsende: Freitag Mär-8-2019 16:51:58 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 362,90
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s Faseroptik 85 ~D~

EUR 1.013,00
Angebotsende: Sonntag Mär-17-2019 2:42:52 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 1.013,00
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP+-Transceivermodul - Transceiver 40,000 Mbps (QSFP-40G-SR-BD=)

EUR 826,90
Angebotsende: Donnerstag Feb-28-2019 3:22:13 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 826,90
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

EUR 835,78
Angebotsende: Montag Mär-25-2019 4:55:18 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 835,78
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

NEW ORIGINAL Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-01 V01 NEU

EUR 237,50
Angebotsende: Sonntag Mär-17-2019 15:40:06 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 237,50
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco Systems QSFP-40G-SR-BD | erneuert | inkl 19% VAT | 3 Jahre Garantie*

EUR 208,25
Angebotsende: Sonntag Feb-24-2019 10:42:22 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 208,25
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR-BD | erneuert | inkl 19% VAT | 3 Jahre Garantie*

EUR 171,81
Angebotsende: Samstag Feb-23-2019 22:09:09 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 171,81
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR-BD | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

EUR 437,35
Angebotsende: Samstag Feb-23-2019 22:08:51 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 437,35
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

EUR 835,79
Angebotsende: Montag Mär-25-2019 4:49:44 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 835,79
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

´´