loading
Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-BiDi ~D~

Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-BiDi ~D~

Angebot aus 46047 Oberhausen,Deutschland
Cisco QSFP+-Transceivermodul - Transceiver 40,000 Mbps (QSFP-40G-SR-BD=)

Cisco QSFP+-Transceivermodul - Transceiver 40,000 Mbps (QSFP-40G-SR-BD=)

Angebot aus 30900 Wedemark,Deutschland
Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

Angebot aus 26388 Wilhelmshaven,Deutschland
New Vers.Zwei Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi duplex MMF 10-2945-02 V02 OVP

New Vers.Zwei Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi duplex MMF 10-2945-02 V02 OVP

Angebot aus 1120 Österreich
NEU  Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-02 V02 LC Sonstige

NEU Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-02 V02 LC Sonstige

Angebot aus 1120 Österreich
NEW ORIGINAL Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-01 V01 NEU

NEW ORIGINAL Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF 10-2945-01 V01 NEU

Angebot aus 1120 Österreich
Cisco Systems QSFP-40G-SR-BD | erneuert | inkl 19% VAT | 3 Jahre Garantie*

Cisco Systems QSFP-40G-SR-BD | erneuert | inkl 19% VAT | 3 Jahre Garantie*

Angebot aus 39179 Barleben,Deutschland
Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR-BD | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR-BD | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

Angebot aus 39179 Barleben,Deutschland
Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

Cisco QSFP40G BIDI SHORT-REACH

Angebot aus 26388 Wilhelmshaven,Deutschland
´´