Ähnliche Suchanfragen:

qsfp-40g-sr-bd
loading
Netapp SAS Kabel, QSFP <-> QSFP, 0,5 Meter, P/N: 112-00176

Netapp SAS Kabel, QSFP <-> QSFP, 0,5 Meter, P/N: 112-00176

Angebot aus 27726 Breddorfermoor,Deutschland
Netapp SAS Kabel, QSFP <-> QSFP, 2 Meter, P/N: X6558-R6 / 112-00177

Netapp SAS Kabel, QSFP <-> QSFP, 2 Meter, P/N: X6558-R6 / 112-00177

Angebot aus 27726 Breddorfermoor,Deutschland
Mellanox ConnectX-2 Dual-Port QSFP IB PCIe x8 LP - MHRH2A-XSR

Mellanox ConnectX-2 Dual-Port QSFP IB PCIe x8 LP - MHRH2A-XSR

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
X2124A ORACLE SUN 40G SR, 40Gb, QSFP, PN: 135-1204-01

X2124A ORACLE SUN 40G SR, 40Gb, QSFP, PN: 135-1204-01

Angebot aus Deutschland
Infiniband DDR QDR QSFP Gore QSN 3300-2 Kabel 2m

Infiniband DDR QDR QSFP Gore QSN 3300-2 Kabel 2m

Angebot aus 60487 Frankfurt,Deutschland
40Gbps Infiniband QSFP VPI Mellanox  MHQH19B-XTR fullsize QDR IB ConnectX 2

40Gbps Infiniband QSFP VPI Mellanox MHQH19B-XTR fullsize QDR IB ConnectX 2

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
CISCO  QSFP-40GB-CSR4  10-2837-01

CISCO QSFP-40GB-CSR4 10-2837-01

Angebot aus 10367 Berlin,Deutschland
HP Mellanox QSFP/SFP+ adaptor mounts SFP+ in QSFP slots 655874-B21

HP Mellanox QSFP/SFP+ adaptor mounts SFP+ in QSFP slots 655874-B21

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
NetApp SAS Kabel // QSFP - QSFP // 0,5 m // 112-00176

NetApp SAS Kabel // QSFP - QSFP // 0,5 m // 112-00176

Angebot aus 42119 Wuppertal,Deutschland
IBM / Mellanox 1m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0049

IBM / Mellanox 1m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0049

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
CISCO  QSFP-40GB-SR4  10-2672-02

CISCO QSFP-40GB-SR4 10-2672-02

Angebot aus 10367 Berlin,Deutschland
40G-BASE-LR4, QSFP+, 40Gb, LR4, 10km, LC Connector

40G-BASE-LR4, QSFP+, 40Gb, LR4, 10km, LC Connector

Angebot aus Deutschland
IBM / Mellanox 3m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0057

IBM / Mellanox 3m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0057

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Original Cisco 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC QSFP-H40G-CU3M

Original Cisco 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC QSFP-H40G-CU3M

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Brocade QSFP+ 57-1000129-01 4x 10GbE breackout 40G-QSFP-SR4-INT transceiver 40Gb

Brocade QSFP+ 57-1000129-01 4x 10GbE breackout 40G-QSFP-SR4-INT transceiver 40Gb

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gbe Gbit

1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gbe Gbit

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
IBM Options - 30 m QLogic Optical QDR InfiniBand QSFP Cable - FRU P/N: 59Y1930

IBM Options - 30 m QLogic Optical QDR InfiniBand QSFP Cable - FRU P/N: 59Y1930

Angebot aus 24782 Büdelsdorf,Deutschland
HP GBIC-Modul 100 Gbit QSFP28 MPO SW 845966-B21

HP GBIC-Modul 100 Gbit QSFP28 MPO SW 845966-B21

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Dell GBIC-Modul 40GbE QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 0MV31 AFBR-79EEPZ-FT1

Dell GBIC-Modul 40GbE QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 0MV31 AFBR-79EEPZ-FT1

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Brocade QSFP+ 57-1000128-01 40GE 40G-QSFP-SR4 transceiver 40GbE 40Gbit 40G

Brocade QSFP+ 57-1000128-01 40GE 40G-QSFP-SR4 transceiver 40GbE 40Gbit 40G

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter - 720193-B21 RENEW

HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter - 720193-B21 RENEW

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
1m QSFP+ 40GbE DAC Brocade 58-0000033-01 4 x 10GbE 40Gbit Ethernet Mellanox

1m QSFP+ 40GbE DAC Brocade 58-0000033-01 4 x 10GbE 40Gbit Ethernet Mellanox

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
Infiniband Mellanox MCE4R24C-010 QSFP DDR/QDR Kabel (10 Meter)

Infiniband Mellanox MCE4R24C-010 QSFP DDR/QDR Kabel (10 Meter)

Angebot aus 60487 Frankfurt,Deutschland
Brocade 40G-QSFP-LM4

Brocade 40G-QSFP-LM4

Angebot aus 16515 Oranienburg,Deutschland
QLogic 12300-BS01 InfiniBand Switch 36x 40 Gbps QDR InfiniBand Ports (QSFP)

QLogic 12300-BS01 InfiniBand Switch 36x 40 Gbps QDR InfiniBand Ports (QSFP)

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
HP 40Gbps LP QSFP Infiniband 592520-B21 Mellanox ConnectX-2 QDR MHQH29C-XTR

HP 40Gbps LP QSFP Infiniband 592520-B21 Mellanox ConnectX-2 QDR MHQH29C-XTR

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

Angebot aus 39110 Magdeburg,Deutschland
HP - 764284-B21 - 544+QSFP - Zubehör Server

HP - 764284-B21 - 544+QSFP - Zubehör Server

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP FlexFabric 5700-40XG-2QSFP+ Switch

HP FlexFabric 5700-40XG-2QSFP+ Switch

Angebot aus 01099 Dresden,Deutschland
Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 40 GBe QSFP+ Dual Port Server HP 649281-B21

Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 40 GBe QSFP+ Dual Port Server HP 649281-B21

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Dell 0035KG 0,5m QSFP28 Kabel 40 56 100 GB Gigabit Twinax DAC-QSFP28-100G-0.5M

Dell 0035KG 0,5m QSFP28 Kabel 40 56 100 GB Gigabit Twinax DAC-QSFP28-100G-0.5M

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Brocade QSFP  57-1000267-01    4x16G SW 100m transceiver NEU!!

Brocade QSFP 57-1000267-01 4x16G SW 100m transceiver NEU!!

Angebot aus 67166 Otterstadt,Deutschland
IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B NEU

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B NEU

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
BROCADE - 57-1000128-01 - 40GE SR4 QSFP 100m

BROCADE - 57-1000128-01 - 40GE SR4 QSFP 100m

Angebot aus 28199 Bremen,Deutschland
Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR4-S | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

Cisco 3rd Party QSFP-40G-SR4-S | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie*

Angebot aus 39179 Barleben,Deutschland
Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceiver

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceiver

Angebot aus 85599 Hergolding,Deutschland
HP BLC 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 805755-B21 817660-001 NEU

HP BLC 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - 805755-B21 817660-001 NEU

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
IBM QSA Adapter QSFP to SFP+ - 90Y3844

IBM QSA Adapter QSFP to SFP+ - 90Y3844

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
´´

Angebotspaket