Ähnliche Suchanfragen:

qsfp-40g-sr-bd
loading
Infiniband DDR QDR QSFP Gore QSN 7000-5 Kabel 5m

Infiniband DDR QDR QSFP Gore QSN 7000-5 Kabel 5m

Angebot aus 60487 Frankfurt,Deutschland
Infiniband Mellanox MCE4R24C-010 QSFP DDR/QDR Kabel (10 Meter)

Infiniband Mellanox MCE4R24C-010 QSFP DDR/QDR Kabel (10 Meter)

Angebot aus 60487 Frankfurt,Deutschland
NetApp X6558-R6 QSFP-QSFP SAS Kabel 2m 112-00177

NetApp X6558-R6 QSFP-QSFP SAS Kabel 2m 112-00177

Angebot aus 82166 Gräfelfing,Deutschland
HP InfiniBand FDR/EN 10/40GB Dual Port 544FLR-QSFP Adapter 649282-B21 656090-001

HP InfiniBand FDR/EN 10/40GB Dual Port 544FLR-QSFP Adapter 649282-B21 656090-001

Angebot aus 27404 Elsdorf,Deutschland
HD external Mini SAS internal SAS Adapter bracket QSFP+ Dual Mellanox

HD external Mini SAS internal SAS Adapter bracket QSFP+ Dual Mellanox

Angebot aus 79312 Emmendingen,Deutschland
1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gb IB Gbit

1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gb IB Gbit

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Mellanox ConnectX-3 Pro EN MCX314A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Mellanox ConnectX-3 Pro EN MCX314A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Mellanox ConnectX-3 Single Port 40 Gbit/s QSFP+ InfiniBand CX353A low profile

Mellanox ConnectX-3 Single Port 40 Gbit/s QSFP+ InfiniBand CX353A low profile

Angebot aus 84104 Rudelzhausen,Deutschland
Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT

Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

Angebot aus 39110 Magdeburg,Deutschland
Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5023

Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5023

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP FDR/Ethernet 2x 40Gb/10GbE  FlexibleLOM 544FLR QSFP  64285-B21 764737-001

HP FDR/Ethernet 2x 40Gb/10GbE FlexibleLOM 544FLR QSFP 64285-B21 764737-001

Angebot aus 08107 Hartmannsdorf,Deutschland
HPE InfiniBand EDR/Ethernet 100Gb 1-port 840QSFP28 Adapter 825110-B21

HPE InfiniBand EDR/Ethernet 100Gb 1-port 840QSFP28 Adapter 825110-B21

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP JG510A HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch

HP JG510A HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch

Angebot aus 88085 Langenargen,Deutschland
Mellanox MHQH29-XTC Dual 4X QSFP 40Gb/s InfiniBand PCIe x8  NEU OVP

Mellanox MHQH29-XTC Dual 4X QSFP 40Gb/s InfiniBand PCIe x8 NEU OVP

Angebot aus 84056 Rottenburg,Deutschland
Arista Data Center Switch 7050QX 32x QSFP+ 40Gbit - DCS-7050QX-32-R

Arista Data Center Switch 7050QX 32x QSFP+ 40Gbit - DCS-7050QX-32-R

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP InfiniBand FDR/Ethernet 10/40Gb 2-port 544FLR-QSFP 649283-B21 656091-001

HP InfiniBand FDR/Ethernet 10/40Gb 2-port 544FLR-QSFP 649283-B21 656091-001

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
Dell PowerConnect 8132F Layer 3 Switch  24x 10GB SFP+ Ports 2x QSFP+

Dell PowerConnect 8132F Layer 3 Switch 24x 10GB SFP+ Ports 2x QSFP+

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B NEU

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver - JG325B NEU

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
CISCO  QSFP-40GB-SR4  10-2672-02

CISCO QSFP-40GB-SR4 10-2672-02

Angebot aus 10367 Berlin,Deutschland
CISCO QSFP-4SFP10G-CU3M - 40G QSFP+ to 4x 10G SFP+ - breakout - 3 Meter

CISCO QSFP-4SFP10G-CU3M - 40G QSFP+ to 4x 10G SFP+ - breakout - 3 Meter

Angebot aus 30982 Pattensen,Deutschland
IBM QSA Adapter QSFP to SFP+ - 90Y3844

IBM QSA Adapter QSFP to SFP+ - 90Y3844

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Cisco Nexus 9300 48x 10G Ethernet SFP+ 6x 40G QSFP+ Switch N9K-C9372PX

Cisco Nexus 9300 48x 10G Ethernet SFP+ 6x 40G QSFP+ Switch N9K-C9372PX

Angebot aus 27404 Elsdorf,Deutschland
Mellanox InfiniBand Switch 36x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5024

Mellanox InfiniBand Switch 36x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5024

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP IB-Controller CX455A 100GB IB EDR 1-Port QSFP+ PCIe x16 LP - 828107-001

HP IB-Controller CX455A 100GB IB EDR 1-Port QSFP+ PCIe x16 LP - 828107-001

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP Mellanox InfiniBand Switch SB7790 EDR 36x 100Gbit QSFP28 - 834976-B21 NOB

HP Mellanox InfiniBand Switch SB7790 EDR 36x 100Gbit QSFP28 - 834976-B21 NOB

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
NEU Dell Force10 S6000-ON Switch | Dual AC | 32 Port 40G QSFP+ |max 104x10G SFP+

NEU Dell Force10 S6000-ON Switch | Dual AC | 32 Port 40G QSFP+ |max 104x10G SFP+

Angebot aus 64560 Riedstadt,Deutschland
HPE Intel OPA 100Gb 48-port Unmanaged Switch 48x 100 Gbps OPA Ports (QSFP28)

HPE Intel OPA 100Gb 48-port Unmanaged Switch 48x 100 Gbps OPA Ports (QSFP28)

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter - 720193-B21 RENEW

HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter - 720193-B21 RENEW

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A : Neu

HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A : Neu

Angebot aus 38640 Goslar,Deutschland
Ruckus E40G-QSFP-C-0101 - 40GE QSFP 1m 1-pack - Switch

Ruckus E40G-QSFP-C-0101 - 40GE QSFP 1m 1-pack - Switch

Angebot aus 30900 Wedemark,Deutschland
CISCO - QSFP-H40G-CU5M - 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

CISCO - QSFP-H40G-CU5M - 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
LOW PROFILE Intel 100HFA016LS Omni-Path Single-Port 100GbE QSFP28 PCIe 3.0 x16

LOW PROFILE Intel 100HFA016LS Omni-Path Single-Port 100GbE QSFP28 PCIe 3.0 x16

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
Dell Force10 S4810P ( S4810P-AC-R ) | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Dell Force10 S4810P ( S4810P-AC-R ) | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Angebot aus 64560 Riedstadt,Deutschland
CISCO - QSFP-H40G-CU1M - 1M CBL Passive cop 40GBase

CISCO - QSFP-H40G-CU1M - 1M CBL Passive cop 40GBase

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 5m - 112-00178 X6559-R6

NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 5m - 112-00178 X6559-R6

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
DELL - DAC-QSFP-40G-1M - original integrated QSFP cable 1 m

DELL - DAC-QSFP-40G-1M - original integrated QSFP cable 1 m

Angebot aus 28199 Bremen,Deutschland
CISCO  QSFP-40GB-CSR4  10-2837-01

CISCO QSFP-40GB-CSR4 10-2837-01

Angebot aus 10367 Berlin,Deutschland
CISCO QSFP-40G-LR4   QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

CISCO QSFP-40G-LR4 QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

Angebot aus 88085 Langenargen,Deutschland
´´

Angebotspaket

Modifizierter Artikel