Ähnliche Suchanfragen:

qsfp-40g-sr-bd
loading
IBM Options - 30 m QLogic Optical QDR InfiniBand QSFP Cable - FRU P/N: 59Y1930

IBM Options - 30 m QLogic Optical QDR InfiniBand QSFP Cable - FRU P/N: 59Y1930

Angebot aus 24782 Büdelsdorf,Deutschland
NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 0,5m 112-00176 X6557-R6

NetApp SAS-Kabel QSFP-QSFP 0,5m 112-00176 X6557-R6

Angebot aus 50859 Köln,Deutschland
1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gb IB Gbit

1U Mellanox Infiniscale Switch IS5022 8port QSFP+ 40Gb Infiniband 40 Gb IB Gbit

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit FDR10 - SX6015

Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit FDR10 - SX6015

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch 48Port 10GBase-T 10/100/1000/10000Mbit

HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch 48Port 10GBase-T 10/100/1000/10000Mbit

Angebot aus 85132 Schernfeld,Deutschland
Mellanox ConnectX-2 Dual-Port QSFP IB PCIe x8 LP - MHRH2A-XSR

Mellanox ConnectX-2 Dual-Port QSFP IB PCIe x8 LP - MHRH2A-XSR

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
LOW PROFILE Intel 100HFA016LS Omni-Path Single-Port 100GbE QSFP28 PCIe 3.0 x16

LOW PROFILE Intel 100HFA016LS Omni-Path Single-Port 100GbE QSFP28 PCIe 3.0 x16

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
Brocade 40G-QSFP-LM4

Brocade 40G-QSFP-LM4

Angebot aus 16515 Oranienburg,Deutschland
NEU Dell Force10 S6000 Switch | Dual AC | 32 Port 40G QSFP+ | up to 104x10G SFP+

NEU Dell Force10 S6000 Switch | Dual AC | 32 Port 40G QSFP+ | up to 104x10G SFP+

Angebot aus 64560 Riedstadt,Deutschland
DELL - DAC-QSFP-40G-1M - original integrated QSFP cable 1 m

DELL - DAC-QSFP-40G-1M - original integrated QSFP cable 1 m

Angebot aus 28199 Bremen,Deutschland
Mellanox ConnectX-3 Pro EN MCX314A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Mellanox ConnectX-3 Pro EN MCX314A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
SUN Datacenter InfiniBand Switch 36 mit 2x PSU 36x QSFP-Port im 19 Zoll Rack

SUN Datacenter InfiniBand Switch 36 mit 2x PSU 36x QSFP-Port im 19 Zoll Rack

Angebot aus 86507 Kleinaitingen,Deutschland
HPE FlexFabric 5700 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG894A

HPE FlexFabric 5700 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG894A

Angebot aus 38640 Goslar,Deutschland
Cisco - CVR-QSFP-SFP10G= - QSFP to SFP10G adapter

Cisco - CVR-QSFP-SFP10G= - QSFP to SFP10G adapter

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
NETAPP - 112-00176 - Cable SAS QSFP 0.5m

NETAPP - 112-00176 - Cable SAS QSFP 0.5m

Angebot aus 28199 Bremen,Deutschland
HPE Intel OPA 100Gb 48-port Unmanaged Switch 48x 100 Gbps OPA Ports (QSFP28)

HPE Intel OPA 100Gb 48-port Unmanaged Switch 48x 100 Gbps OPA Ports (QSFP28)

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
Cisco - QSFP-H40G-CU5M - 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

Cisco - QSFP-H40G-CU5M - 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
Intel Kupferkabel 40Gbit/s QSFP+ 3m 924505 CBL1-0600328

Intel Kupferkabel 40Gbit/s QSFP+ 3m 924505 CBL1-0600328

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
IBM / Mellanox 1m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0049

IBM / Mellanox 1m QSFP passiv Infiniband FDR14 Kabel 40GB 40 Gigabit 00W0049

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Dell Force10 S4810P ( S4810P-AC-R ) | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Dell Force10 S4810P ( S4810P-AC-R ) | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Angebot aus 64560 Riedstadt,Deutschland
IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

IBM Mellanox ConnectX-3 VPI 1-Port QSFP+ IB FDR14 40GbE 00W0039

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Cisco QSFP-100G-SR4-S

Cisco QSFP-100G-SR4-S

Angebot aus 63477 Maintal,Deutschland
40G-BASE-LR4, QSFP+, 40Gb, LR4, 10km, LC Connector

40G-BASE-LR4, QSFP+, 40Gb, LR4, 10km, LC Connector

Angebot aus Deutschland
Mellanox MHQH29-XTC Dual 4X QSFP 40Gb/s InfiniBand PCIe x8  NEU OVP

Mellanox MHQH29-XTC Dual 4X QSFP 40Gb/s InfiniBand PCIe x8 NEU OVP

Angebot aus 84056 Rottenburg,Deutschland
HP IB-Controller CX455A 100GB IB EDR 1-Port QSFP+ PCIe x16 LP - 828107-001

HP IB-Controller CX455A 100GB IB EDR 1-Port QSFP+ PCIe x16 LP - 828107-001

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT

Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Dell Switch Force10 S-Series 48x SFP+ 10Gbit 4x QSFP+ 40Gbit - S4810P-AC B-Ware

Dell Switch Force10 S-Series 48x SFP+ 10Gbit 4x QSFP+ 40Gbit - S4810P-AC B-Ware

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
CISCO  QSFP-40GB-SR4  10-2672-02

CISCO QSFP-40GB-SR4 10-2672-02

Angebot aus 10367 Berlin,Deutschland
Dell / Mellanox ConnectX-3 CX324A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Dell / Mellanox ConnectX-3 CX324A PCIe x8 3.0 10 40 GBe QSFP+ Dual Port Server

Angebot aus 09599 Freiberg,Deutschland
Cisco - 10-3063-02 - QSFP 40GBASE LR4-LITE SMF ETHERNET TRANSCEIVER MODULE

Cisco - 10-3063-02 - QSFP 40GBASE LR4-LITE SMF ETHERNET TRANSCEIVER MODULE

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
HP - JG329A - X240 QSFP+ 4X10G SFP+ 1M DAC CABLE

HP - JG329A - X240 QSFP+ 4X10G SFP+ 1M DAC CABLE

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
Mellanox ConnectX-3 Single Port 40 Gbit/s QSFP+ InfiniBand CX353A low profile

Mellanox ConnectX-3 Single Port 40 Gbit/s QSFP+ InfiniBand CX353A low profile

Angebot aus 84104 Rudelzhausen,Deutschland
Dell Force10 S4810 48x 10GbE SFP+ 4x 40GbE QSFP+ 2x RTF Lüfter 2x PSU P/N 0XRK7V

Dell Force10 S4810 48x 10GbE SFP+ 4x 40GbE QSFP+ 2x RTF Lüfter 2x PSU P/N 0XRK7V

Angebot aus 85570 Köppelmühle,Deutschland
Cisco Nexus 3064-X N3K-C3064PQ-10GX | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Cisco Nexus 3064-X N3K-C3064PQ-10GX | 48-Port 10G SFP+ | 4x 40G QSFP+ | dual PSU

Angebot aus 64560 Riedstadt,Deutschland
Dell PowerConnect 8132F Layer 3 Switch  24x 10GB SFP+ Ports 2x QSFP+

Dell PowerConnect 8132F Layer 3 Switch 24x 10GB SFP+ Ports 2x QSFP+

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+, 1 m Direktanschluss-Kupferkabel (JG326A)

Angebot aus 39110 Magdeburg,Deutschland
HP Mellanox InfiniBand Switch SB7790 EDR 36x 100Gbit QSFP28 - 834976-B21 NOB

HP Mellanox InfiniBand Switch SB7790 EDR 36x 100Gbit QSFP28 - 834976-B21 NOB

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5023

Mellanox InfiniBand Switch 18x QSFP+ 40Gbit QDR - IS5023

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
HP - J9996A - 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod

HP - J9996A - 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod

Angebot aus 28195 Bremen,Deutschland
HP Infiniband FDR/Ethernet 10Gb/40Gb 2-port 544FLR-QSFP Adapter 649282-B21 NEU

HP Infiniband FDR/Ethernet 10Gb/40Gb 2-port 544FLR-QSFP Adapter 649282-B21 NEU

Angebot aus 10553 Berlin,Deutschland
´´

Angebotspaket

Modifizierter Artikel